Kontakt

Sie haben Fragen? Sie möchten uns kennen lernen? Nur zu. Rufen Sie uns an. Schicken Sie uns eine E-Mail. Nutzen Sie das Kontaktformular. Was auch immer für Sie passt, Sie sind herzlich willkommen.

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Sie.

Wir sind für Sie da.

BlechCon GmbH & Co. KG
Hermesstr. 3
Anfahrt über Roggenkamp / Ecke Westring
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de

Wir sind für Sie da.
Das BlechCon-Team

Frank Wedel

Frank Wedel
Geschäftsführer

E-Mail frank.wedel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
Mobil +49 170 2223632

Anne Pfordt

Anne Pfordt
Customer Service

E-Mail anne.pfordt@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0

Rosa-Maria Kunz

Rosa-Maria Kunz
Personal

E-Mail rosa-maria.kunz@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-10
Mobil +49 160 2337391

Thorsten Filter

Thorsten Filter
Produktion

E-Mail thorsten.filter@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-20
Mobil +49 160 2337392

Christian Pake

Christian Pake
Customer Service

E-Mail christian.pake@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-30
 Mobil +49 160 2337393

Maik Lissel

Maik Lissel
Vertrieb

E-Mail maik.lissel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
 Mobil +49 160 2337395

Sascha Cieplik

Sascha Cieplik
Konstruktion

E-Mail sascha.cieplik@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0

Kontaktformular

Worum geht's?

Bestätigungscode
*Pflichtangaben

Ihr Weg zu uns

Hermesstr. 3
Anfahrt über Roggenkamp / Ecke Westring
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de