Kontakt

Sie haben Fragen? Sie möchten uns kennen lernen? Nur zu. Rufen Sie uns an. Schicken Sie uns eine E-Mail. Nutzen Sie das Kontaktformular. Was auch immer für Sie passt, Sie sind herzlich willkommen.

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Sie.

Wir sind für Sie da.

BlechCon GmbH & Co. KG
Hermesstr. 3
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de

Wir sind für Sie da.
Das BlechCon-Team

Frank Wedel

Frank Wedel
Geschäftsführer

E-Mail frank.wedel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
Mobil +49 170 2223632

Sheila Mohi Uddin

Sheila Mohi Uddin
Vertrieb

E-Mail: sheila.mohi-uddin@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-31

Lukas Bergschneider

Lukas Bergschneider
Vertrieb

E-Mail lukas.bergschneider@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0

Christian Pake

Christian Pake
Vertrieb

E-Mail christian.pake@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-30
 Mobil +49 160 2337393

Maik Lissel

Maik Lissel
Vertrieb

E-Mail maik.lissel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
 Mobil +49 160 2337395

Simon Wurtscheidt

Simon Wurtscheidt
Vertrieb

E-Mail simon.wurtscheidt@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-32
 Mobil +49 151 5392 3836

Thorsten Filter

Thorsten Filter
Qualität

E-Mail thorsten.filter@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-20
Mobil +49 160 2337392

Gregor Hanke

Gregor Hanke
Versand

E-Mail gregor.hanke@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-60

Rosa-Maria Kunz

Rosa-Maria Kunz
Personal

E-Mail rosa-maria.kunz@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-10
Mobil +49 160 2337391

Erik Schlößer

Erik Schlößer
IT

E-Mail erik.schloesser@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
Mobil +49 160 23373-94

Kontaktformular

Worum geht's?

Bestätigungscode
*Pflichtangaben

Ihr Weg zu uns

Hermesstr. 3
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de