Kontakt

Sie haben Fragen? Sie möchten uns kennen lernen? Nur zu. Rufen Sie uns an. Schicken Sie uns eine E-Mail. Nutzen Sie das Kontaktformular. Was auch immer für Sie passt, Sie sind herzlich willkommen.

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Sie.

Wir sind für Sie da.

BlechCon GmbH & Co. KG
Hermesstr. 3
Anfahrt über Roggenkamp / Ecke Westring
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de

Wir sind für Sie da.
Das BlechCon-Team

Frank Wedel

Frank Wedel
Geschäftsführer

E-Mail frank.wedel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
Mobil +49 170 2223632

Thorsten Filter

Thorsten Filter
Produktion

E-Mail thorsten.filter@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-20
Mobil +49 160 2337392

Sheila Mohi Uddin

Sheila Mohi Uddin
Vertrieb

E-Mail: sheila.mohi-uddin@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-31

Maik Lissel

Maik Lissel
Vertrieb

E-Mail maik.lissel@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0
 Mobil +49 160 2337395

Christian Pake

Christian Pake
Vertrieb

E-Mail christian.pake@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-30
 Mobil +49 160 2337393

Lukas Bergschneider

Lukas Bergschneider
Vertrieb

E-Mail lukas.bergschneider@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-0

Rosa-Maria Kunz

Rosa-Maria Kunz
Personal

E-Mail rosa-maria.kunz@blechcon.de
Telefon +49 212 233739-10
Mobil +49 160 2337391

Kontaktformular

Worum geht's?

Bestätigungscode
*Pflichtangaben

Ihr Weg zu uns

Hermesstr. 3
Anfahrt über Roggenkamp / Ecke Westring
42719 Solingen
Germany

Telefon +49 212 233739-0
E-Mail info@blechcon.de